Поднос под 5 боксов для затопления

20.00
р.
Поднос для периодического затопления. Используется при поливе микрозелени вручную нижним поливом. На поднос вмещается одновременно 5 боксов.

При использовании двух и более подносов удобно выращивать проростки (люцерна, пшеница, брокколи, редиска и т.п.) - два раза в сутки ручной полив. Часто таким образом выращивают проростки в ресторанах, если заведение работает ежедневно, всегда есть кому полить, засеять новые и убрать в холодильник готовые. Занимает 10 минут утром и 20 минут вечером. Инструкции можно почитать к семенам!

Поднос можно использовать вместо "бахил" на прорастании культур, которые прорастают без прижима, накрывая сверху вторым подносом получается "тепличка"

Также, 2 подноса могут использоваться на прорастании с прижимом. Существенно упрощает работу с горохом и подсолнухом. Пачки боксов, сверху накрытые подносом, а на поднос 3-5 тротуарных плиток (3 горох -5 подсолнух).
Конструкция не нуждается ни в каких подпорках, зелень точно не развернется и не упадёт - проверено временем. (с) ЛайфХак от GreenBro
Доставка по всей Беларуси

Доставка по всей Беларуси

Вы можете получить продукцию в ближайшие несколько дней, оформив заказ у нас на сайте. У нас простые условия доставки:

Заказы отправляются 3 раза в неделю
В понедельник - заказы принятые с пятницы до 13.00 понедельника. 
В среду - принятые с понедельника до 13.00 среды. 
В пятницу - принятые со среды до 13.00 пятницы

Доставка - подразумевается доставка по Минску или доставка до терминала ТК с подтверждением отправки и отправкой трек-номера.

Срок доставки транспортной компанией обычно укладывается в 1-2 дня, но зависит от удалённости и нагрузки ТК. Вы всегда можете отследить нахождение Вашего заказа по трек-номеру, который мы пришлем вам сразу же после отправки.
Еще больше семян и оборудования на сайте GROWBOOM