Капуста Кольраби фиолетовая

5.00
р.
Микрозелень капусты содержит витамины группы B, E, K, A, PP, C, железо, марганец, селен, медь, цинк

Повышает эффективность иммунной системы и уменьшает воспаление в организме. 

Микрозелень, это молодые ростки всем известной капуста. На этой стадии растение содержит максимальное количество микроэлементов и витаминов, необходимых для дальнейшего роста. Содержание полезных веществ в микрозелени в десятки раз превосходит содержание их же во взрослом состоянии. 

Микрозелень капусты Кольраби идеально подходит для украшения блюд. Очень нежный, не яркий капустный вкус. Микрозелень часто перетягивает одеяло вкуса на себя, это не про капусту.

Микрозелень GreenBro находится на уровне Premium качества. В наших боксах никогда не бывает плесени или насекомых, вкусовые качества всегда неизменно яркие, а внешний вид всегда будет полностью соответствовать фотографии на сайте. Стоит отметить очень длинные сроки годности наших товаров: до двух недель в холодильнике и до 10 дней без холодильника! 

Выполнено в соответствии с ТУ BY 193346859.001-2019 "Зелень, микрозелень, проростки семян" собственной разработки.
ЕАЭС № BY/112 11.01. ТР021 000.00 03362
Производитель: ООО "ГринГрядка", г. Могилев.
Информация зелень

Информация зелень

Вы можете получить продукцию уже сегодня, оформив заказ у нас на сайте до 13.00 Заказы оформленные после 13.00 доставляются или в тот же день или на следующий, по согласованию с менеджером.

У нас простые условия доставки:
Заказы до 30 рублей, к сожалению, мы не обрабатываем.
Заказы от 30 до 70 рублей доставляются платно, 5 рублей (только Минск)
Заказы от 70 рублей мы доставляем бесплатно. (только Минск)
Доставка за МКАД осуществляется по согласованию с менеджером.

Если Вы ресторан или кафе и не работали с нами, оформите заказ до 50 рублей, возьмите то, что приглянулось попробовать, а мы привезем первый заказ бесплатно! Единственное условие доставки - подписанный договор на будущие поставки. Вам точно понравится наша зелень и как только вам её привезут, вы станете нашим клиентом, а мы заботливо привезем договор сразу.