Горох растущий в боксе

4.00
р.
Микрозелень гороха содержит протеин, фосфор, витамины С, B, РР, Е, К.

Микрозелень, это молодые ростки взрослого гороха. На этой стадии растение содержит максимальное количество микроэлементов и витаминов, необходимых для дальнейшего роста. Содержание полезных веществ в микрозелени в десятки раз превосходит содержание их же во взрослом состоянии. 

Микрозелень гороха лучше всего употреблять в пищу маленькими, когда длинна ростка не превышает 5-6 сантиметров. Такой горошек будет максимально нежным и сладким, а вкус ярким и приятным. Если вы не успели съесть горох молодым и он перерос, срезайте только верхушку 4-5 см. Нижняя часть ростка будет жесткой, а вкус на любителя. После того как вы срезали горох на стадии 5-6 сантиметров, добавляйте в бокс воду каждые 2-3 дня (когда он становится легче) и вы получите ещё один урожай зелени с этого же бокса!

Подходит для мясных блюд, зачастую едят просто в свежем виде. Вкус напоминает детскую прогулку по грядкам, где вы сорвали молодой горошек в стручке и он взрывается сладким вкусом у вас во рту.

Микрозелень GreenBro находится на уровне Premium качества. В наших боксах никогда не бывает плесени или насекомых, вкусовые качества всегда неизменно яркие, а внешний вид всегда будет полностью соответствовать фотографии на сайте. Стоит отметить очень длинные сроки годности наших товаров: до трех недель в холодильнике и до 10 дней без холодильника! 

Выполнено в соответствии с ТУ BY 193346859.001-2019 "Зелень, микрозелень, проростки семян" собственной разработки.
ЕАЭС № BY/112 11.01. ТР021 000.00 03362
Производитель: ООО "ГринГрядка", г. Могилев.
Информация

Информация

Вы можете получить продукцию уже сегодня, оформив заказ у нас на сайте до 13.00 Заказы оформленные после 13.00 доставляются или в тот же день или на следующий, по согласованию с менеджером.

У нас простые условия доставки:
Заказы до 30 рублей, к сожалению, мы не обрабатываем.
Заказы от 30 до 70 рублей доставляются платно, 5 рублей (только Минск)
Заказы от 70 рублей мы доставляем бесплатно. (только Минск)
Доставка за МКАД осуществляется по согласованию с менеджером.

Если Вы ресторан или кафе и не работали с нами, оформите заказ до 50 рублей, возьмите то, что приглянулось попробовать, а мы привезем первый заказ бесплатно! Единственное условие доставки - подписанный договор на будущие поставки. Вам точно понравится наша зелень и как только вам её привезут, вы станете нашим клиентом, а мы заботливо привезем договор сразу.