Люцерна (Alfa-alfa)

5.00
р.
Микрозелень люцерны содержит витамины D2, D3 и В12!

ПЕРЕД УПОТРЕБЛЕНИЕМ ХОРОШО ПРОМЫТЬ В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ ВОДЫ С ПОЛНЫМ ПОГРУЖЕНИЕМ

Природный антибиотик. Формирует эмаль зубов: при постоянном употреблении зубы белеют даже у курильщиков. Нормализует давление и уровень сахара. Понижает холестерин. 

Микрозелень (проростки), это молодые ростки всем известной люцерны. На этой стадии растение содержит максимальное количество микроэлементов и витаминов, необходимых для дальнейшего роста.

Подходит для украшения любых блюд, смотрится очень ярко и необычно. Имеет яркий сочный, но в то же время нейтральный вкус.

Очень вкусно есть просто с соевым соусом!

Микрозелень GreenBro находится на уровне Premium качества. В наших боксах никогда не бывает плесени или насекомых, вкусовые качества всегда неизменно яркие, а внешний вид всегда будет полностью соответствовать фотографии на сайте. Стоит отметить очень длинные сроки годности наших товаров: до двух недель в холодильнике и до 10 дней без холодильника! 

Выполнено в соответствии с ТУ BY 193346859.001-2019 "Зелень, микрозелень, проростки семян" собственной разработки.
ЕАЭС № BY/112 11.01. ТР021 000.00 03362
Производитель: ООО "ГринГрядка", г. Могилев.
Описание

Описание

Вы можете получить продукцию уже сегодня, оформив заказ у нас на сайте до 13.00 Заказы оформленные после 13.00 доставляются или в тот же день или на следующий, по согласованию с менеджером.

У нас простые условия доставки:
Заказы до 30 рублей, к сожалению, мы не обрабатываем.
Заказы от 30 до 70 рублей доставляются платно, 5 рублей (только Минск)
Заказы от 70 рублей мы доставляем бесплатно. (только Минск)
Доставка за МКАД осуществляется по согласованию с менеджером.

Если Вы ресторан или кафе и не работали с нами, оформите заказ до 50 рублей, возьмите то, что приглянулось попробовать, а мы привезем первый заказ бесплатно! Единственное условие доставки - подписанный договор на будущие поставки. Вам точно понравится наша зелень и как только вам её привезут, вы станете нашим клиентом, а мы заботливо привезем договор сразу.